О спорте и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О спорте и жизни » Общение » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

ya tochno ochen' rad k tomu zhe))

0

3

ANDRY-Halifax написал(а):

Благодарим за выбор нашего сервиса!

uuhh klass

0

4

nichego ne ponyal, kak temu druguyu postavit?)

0

5

ladno naverno zavtra svyazhus' s tehnicheskoj poderzhkoj forumov, te podskazhut, pishu na translite, chto to moj site translit. ru sednya nepashet)

0

6

Kakoj dizajn klassnyj, luchshe chem seryj, a tut blue pryamo pret))

0

7

Poshel v forum haki-alira, tam ssylka vas zabanil admin Haki, i ostavil vam soobwenie, Uvy-zhal', ewyo vperedi kakoeto slovo po nemecki,  mne neznakomo, na kirile, a mozhet ne nemeckij netu slovarya pod rukoj, nu napisal, esli hochu, esli kakie obidy pust' napishu emu na mail. Ya uzhe otpisal emu, chto obid na Vovu nederzhu, v dushe predpologal, chto zabanit, esli by ne zabanil, togda pokazal by nejtral'nost', a tak sygral v jetu komandu chatlan) Ne o chem nezhaleyu, to i dolzhno bylo sluchitsya, slishkom uzh revnivy stali Stasya, i nekomu nemogli prostit', bol'she vnimaniya chem ej udelyayut na forume. Otsyuda i provokacii ko mne, revnost' bednoj devushkoj obuyala, ona hotela toka, chtoby tol'ko koroleva pisala v forume, i vse govorile, kakaya ty neobykvenaya koroleva!))

0

8

Пошел в форум хаки-алира, там ссылка вас забанил админ Хаки, и оставил вам сообщение, Увы-жаль, ещё впереди какое то слово по немецки,  мне незнакомо, на кириле, а может не немецкий, нету словаря под рукой, ну написал, если хочу, если какие обиды пусть напишу ему на мэйл. Я уже отписал ему, что обид на Вову недержу, в душе предпологал, что забанит, если бы не забанил, тогда показал бы нейтральность, а так сыграл в эту команду чатлан) Не о чем нежалею, то и должно было случится, слишком уж ревнивы стали Стася, и некому немогли простить, больше внимания чем ей уделяют на форуме. Отсюда и провокации ко мне, ревность бедной девушкой обуяла, она хотела тока, чтобы только королева писала в форуме, и все говориле, какая ты необыквеная королева!))

0

9

Или тоже там почитал вчера, Стася пишет, журнал готов, просто нету темы, нам нужна тема, чтобы не зависеть от СЭ, бредятина какая то, журнал ready, только боимся Чумакова его опубликовывать, нам наужна защита))
И темку подтерла, девка полоумная))

0

10

Плиа...Андры... знаешь есть люди у которых не все в порядке в жизни проблемы на работе в учебе, в личной жизни....люди не знают как себя занять, нет интересов никаких..А интернет это единственное место для их самоутверждения....где могут хоть как воплотить в жизнь свои какие-то амбиции...самоутвердиться.....это самое простое, что может быть отвечать на всякие гадости, выказывать свою злость, ненависть... просто не опускаться до их уровня, так что надо просто пожалеть таких людей...
У меня просто в голове не укладывается...как можно писать всякие гадости выяснять отношения чего-то доказывать, когда в жизни есть много всего другого интересного....это же просто абсурд получается...

0

11

Я думаю, стоит сказать правду - адрес этого форума, сам лично, выдал Давору! Ну а дальше, по-видимому "по-цепочке"(С), как у Мазана, адресочек, то по рукам пошел, вот такая история появления взвода чурок. Ну я думаю, Андры, ты не обиделся)))) К минусам,  не имею никакого отношения, хотя, ты это и сам можешь проверить!

0

12

Да я так на тебя и подумал)) Какие обиды Толян?) Нет никаких обид, и быть немогло))
А насчет того, что можно посмотреть кто, что ставит в уважуху, так эта фукция даже Администратору недоступна, это я тогда давно помню с Давором писсел, что как модератор форума, могу видеть, кто че ставит)) Я врал   :rolleyes:

0

13

Вот ещё какое премущество у меня есть тут, я его обнаружил, сообщение редактирую, а надписи, что была редакция мессаги непоявляется)) Ну я обещаю всем, что в прогнозах, я ничего редактировать небуду)) Имею ввиду свои прогнозы сообщения))

0

14

мдяяяяяяяяя

0

15

Привет Стас)) что за мдя ?)

0

16

Что неспишь?)

0

17

Витя Лесник сообщение прислал, неможет тут зарегится((
Незнаю, в чем причина??

0

18

Стас наверно спать пошел, гость какой то, появился))

0

19

Ага, нашел тут, это можно отменить, ну тогда отменяю, и все будут видеть редактировано сообщение и когда.
Vot tak))

Отредактировано ANDRY-Halifax (2007-12-10 00:42:45)

0

20

Андры, вот я что-то никак не пойму - на хуя ты пишешь все подряд? Неужели ты веришь, что кто-то читает и следит за ходом твоих мыслей? Бред откровенный порой пишешь. Я понимаю, что форум твой, но надо более-менее по делу писать, какие-то темы реально развивать.

0

21

Так да я понимаю, что темы развивать надо, это придет со временем, вишь за целый день только 3 Пользователей зашло) и то я один из них. Ну в тоже время форум, можно использовать как чат, если участники здесь, то можно просто общатся в реальном времени. Надо всем Пользователям задачу поставить, от каждого по теме) раз в месяц) Вон редакция СЭ журналистов своих пинает, заставляет темы блогов придумывать, правильно делает)
А пока тока посещаемость гостей постоянная, и понарастающей) опыт предедущего форума есть, там темы тоже от событий шли.. а событий небыло, и потух форум, некому ненужный сейчас, здесь такого недопустим)

0

22

Ты зачем, дурья твоя башка, Славу Маламуда оскорбил? Еще б жидовской рожей его назвал

0

23

Что там Слава Маламуд, я даже Стасю оскорбил ) А если серьезно, где ты там нашел оскорбление Маламуду) непомню такого) Это Слава, через тему подчеркивает, что он еврей, и Левитан евреем был) а ему сказал, что все люди братья)

0


Вы здесь » О спорте и жизни » Общение » Тестовое сообщение