О спорте и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О спорте и жизни » Общение » Конфликт из-за Южной Осетии, переходит в войну


Конфликт из-за Южной Осетии, переходит в войну

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Сейчас общался с моим другом, бывшем мэром Зугдиди, Тамазом Жоржелиани, он меня просил включить грузинские каналы. Там, очень много разрушений и жертв среди гражданского населения, Подверглась бомбежке массированнoй вся территория Грузии, на мои аргументы откуда информация? Он  говорит от очевидцев, как Российский патриот и православный, я не желаю войны моей Родине с Грузией.. нo связь прервалась, договорились связяться позже.

0

2

Ипать грузинов себе дороже станет... жду поднятие востания протиВ сААКАШВИЛИ, С  другой сытороны, не мира, не войны((

0

3

нет неузнал?(

0

4

Те герои которые должны были снимать Цхинвали, как молненосный штурм, уже убиты...

0

5

НУ Кто ты?

0

6

Совсем другое дело ))) я уже позабыл как Сахаровы под другими людьми будут
Ну добро пожаловать: Вася!)

0

7

Как дела ?) Помню у тебя конкурс был на евро по 100$ 40 чел. так  кто выиграл?)

0

8

Ну ладно у само как жизнь?) фотки посмотрел, надо подсричься)) Чата та больше вашего нет, Чумаков приходил с просьбой, сюда, можно я буду корректировать ваши соообщения, статуса хотел, прогнал его)

0

9

Невидимка написал(а):

гыы...ты что с чатом сделал лишенец?)))) грят ты его выкупил у СЭ а  проплатить денег нет..ето правда??? а ну вертай чат в зад..а ту Милу на тебя натравлю, она страшная...ну когда без косметики:))))))))))))))

Да я купил сей чат простро заморочки у них там, после августа чат мой, имею сертифакт, 1 модер будет Калев

0

10

Невидимка написал(а):

да все ахуенно еду в Киев  через месяц...новый анекдот про Собчак? Крокодил поймал Ксению Собчак. Посмотрел и думает - не такое уж я и голодный. Пригляделся получше и думает - не такой уж я и крокодил

В Киев заебись, там баб немерянно)) и дешевё всё)

0

11

Да видно, я плытять в дни кризиса весь новостях, собираю информацию

0

12

Невидимка написал(а):

да мне деньги пох..я очень хорошо зарабатываю...а в Киев еду, что визы не надо....ахуенно!!!!!!

Просто я пропадаю, пытаюсь дозвовониться в Грузию, общая вся трагедия

0

13

Вася я теб рад, но у мi разговор сейчас с грузинами, извени)

0

14

Оккупанты!!! Вон из Грузии!!!!!!!!!! Рашку вон с Олимпиады!!! Агрессор напавший во время Олимпиады на демократическую Грузию должен быть немедленно исключен из МОК!!!

0

15

Председатели парламентов Латвии, Литвы и Эстонии — Гундар Даудзе, Чесловас Юршенас и Эне Эргма — в воскресенье выступили с единой декларацией по поводу ситуации в Грузии.

Спикеры призывают международное сообщество немедленно резко осудить действия России и предпринять все необходимые шаги для прекращения военных действий и начала переговоров. Они отмечают, что недопустимо использовать в качестве предлога защиту граждан России. "Использование такого принципа для начала войны против Грузии вызывает опасения по поводу будущего любой страны, на территории которой живут граждане России", — сказано в декларации.

"Агрессия России против Грузии должна быть остановлена. Это нужно сделать при помощи скоординированных действий международного сообщества, и сделать незамедлительно — пока инфраструктура и экономика в Грузии не разрушена, что вызовет гуманитарную катастрофу с тяжелыми долгосрочными последствиями во всем регионе", — сказано в заявлении.

0

16

Интернет-сайт wwwpetitiononline.com начал акцию по сбору подписей под петицией в поддержку Грузии и против агрессии России. Целью кампании является немедленное прекращение огня в регионе и вывод российских войск с территории Грузии.

Авторы петиции обращаются к Конгрессу США, Европейскому парламенту, ООН и всем народам мира с призывом противостоять "агрессии в отношении Грузии, организованной президентом России Дмитрием Медведевым и премьер-министром Владимиром Путиным".

Народ России призывают прекратить военные действия и оказать влияние на свое правительство, чтобы оно вернулось к миру.

К утру понедельника было собрано около 3000 подписей.

0

17

Вице-президент США Дик Чейни в воскресенье сообщил  президенту Грузии Михаилу Саакашвили, что «агрессия Россия не должна остаться без ответа, а ее продолжение будет иметь серьезные последствия для отношений между Россией и США».

Пресс-секретарь Белого дома Гордон Джондроу отказался пояснить, какие средства может задействовать США в том случае, если атаки на территории Грузии продолжатся.

0

18

Калев ты притормози..давай объективно, кто агрессор?

0

19

Kalev Rebane написал(а):

Председатели парламентов Латвии, Литвы и Эстонии — Гундар Даудзе, Чесловас Юршенас и Эне Эргма — в воскресенье выступили с единой декларацией по поводу ситуации в Грузии.

Спикеры призывают международное сообщество немедленно резко осудить действия России и предпринять все необходимые шаги для прекращения военных действий и начала переговоров. Они отмечают, что недопустимо использовать в качестве предлога защиту граждан России. "Использование такого принципа для начала войны против Грузии вызывает опасения по поводу будущего любой страны, на территории которой живут граждане России", — сказано в декларации.
"Агрессия России против Грузии должна быть остановлена. Это нужно сделать при помощи скоординированных действий международного сообщества, и сделать незамедлительно — пока инфраструктура и экономика в Грузии не разрушена, что вызовет гуманитарную катастрофу с тяжелыми долгосрочными последствиями во всем регионе", — сказано в заявлении.

Читал я один латышский сайт, там все посетители насмех подымают своих политиков  а с ними же дебильных политиков из Эстонии))
Одна мысль там, неучите жить Россию, если сами неученые...

0

20

Kalev Rebane написал(а):

Оккупанты!!! Вон из Грузии!!!!!!!!!! Рашку вон с Олимпиады!!! Агрессор напавший во время Олимпиады на демократическую Грузию должен быть немедленно исключен из МОК!!!

Даже британский и американсйие газеты, пишут, что идиот Саакашвили, рискнул в канун Олимпиады, немножко повоевать, надеелся, что мир поглащеный столь крупным спортивным событием, незаметит ничего...
Но я бы за это НОК Грузии из МОК нестал бы исключать

0

21

ANDRY-Halifax
он идиот, это даже США признало)

0

22

Все, война окончена

0

23

ха-ха....Рашке золото приносят чеченцы и ингуши....а где русня? спилась и закололась?))))))))

0

24

Kalev Rebane

а че там эстонцам олимпиада приносит?)

0

25

Ты мальчик пойми, что мы многонациональная страна, и спортсмены наши горядся этим!

0

26

Сегодня на работе читал всю британскую прессу, что говорят о конфликте, вцелом всю правду и пишут, кроме беженцах из Южной Оссетии, очень мало...
Вот размышления на тему президент России сказал, что будет защищать своих граждан где бы они нежили, и приводится статистика, проживающих этнических русских в странах Европы, граничащих с Россией:
Эстония  500 000
Латвия   900 000
Литва    300 000
Беларусь 1,6 млн
Молдова  500 000
Украина  11 млн
Обозреватель в принципе справедливо замечает, что следущей защитой этнических русских, может стать Украина, а именно Крым..
Срок действия договора об аренде черноморских портов с Украиной истекает в 2017 году)

0

27

Британских журналистов потешали слова Саакашвили, что Гори уже весь разбомблен, затем он уже взят))) Корреспонденты пишут, по всему городу ездили, хоть бы одна бомба попала)))
И конечно немогут понять британцы, как американцами обученая армия, бежала куда попала, побросав всё вооружение в Гори, кто то кинул утку, что русские наступают на этот город)) Одна женщина угостила журналистов яблоками, представилась как Этери ей 70 лет, сказала почему мы должны уезжать из Гори, и воевать с русскими, мы сними уже сотни лет живем в мире и дружбе, я нехочу с американцами рядом жить...

0

28

ANDRY-Halifax

да дезы полно кстати) британские СМИ тем и нравятся, своей независимостью

0

29

Дмитрий написал(а):

ANDRY-Halifax
да дезы полно кстати) британские СМИ тем и нравятся, своей независимостью

Пресса да)) а вот политическое руководство Великобритания, занимают простую прогрузинскую позицию, Россия- это агрессор напала на маленькую Грузию, проводится геноцид грузинского народа, мы не оставим это без ответа)

0

30

Ну вот опять BBC передает с пометкой срочно!!!))) Саакашвили выступил по тв, обьявил, что русские танки несмотря на перемирие захватили город Гори сейчас))) Британцы говорят, мы неможем потвердить информацию, у нас сейчас нету там журналистов, корреспондент в Цхинвали находится...
Заипал уже этот шизик со своей дезой)) Как раз в Брюсселе сейчас началось совещание министров иностраных дел ЕС, по Юж.Осетии

0


Вы здесь » О спорте и жизни » Общение » Конфликт из-за Южной Осетии, переходит в войну